Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Тело | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ИГРЫ » Аллоды онлайн
Аллоды онлайн
SoupДата: Среда, 16.02.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: СВАЛИЛ НАХ...

Год выпуска: 2009
Жанр: MMORGP
Разработчик: Astrum Nival
Издательство: Astrum Nival
Платформа: PC

Описание: «Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие.

Доп. информация: Ключевые особенности:
* Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
* Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
* Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

Добавлено (16.02.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Пожалуй как создатель темы отпишусь первый, игра добротная качественно сделана (что на отечественном рынке бывает довольно редко), красочный мир, разнообразный ландшафт виды доспехов оружия и т.п., игра в пати с друзьями не давала заскучать, но у этой игры был и насколько я знаю остается один ОГРОМНЫЙ минус - ДОНАТ. В самом начале открытого бета теста донат был на минимальном уровне (что-то типо костюмчиков праздничных, или фейерверка, сумок больших размерами чем стандартная пожалуйста можно было купить за деньги), то есть простым игрокам, которые пришли просто оценить и поиграть в свое удовольствие в первую достойную отечественную игру бесплатно, можно было спокойно, не платя при этом ни копейки, но как только их стало становиться все больше, разработчикам почему то показалось что всем будет только лучше ввести еще пару тройку фишек за реальные деньги, но на этот раз они уже на прямую стали касаться персонажей (такие вещи как благовония которые увеличивают наносимый урон и запас хп, руны которые увеличивают дамаг и броню, в зависимости в какую вещь их вставить и т.д.), ну ладно, некоторые игроки поддались соблазну и стали скупать эти вещи платя довольно не слабые деньги, но осталась все же большая группа игроков, которые так и не стали платить, тогда разработчики выпускают новый патч, в котором все кардинально меняется. Все! Без доната никуда! Мобы получают больших запас хп и брони (тоесть убить моба своего лвла становиться просто не реально), донатеры поднимаются на новую ступень эволюции. Теперь благовония практически нереально купить за игровую валюту(золото), а ведь без них никуда, все! Моба можно будет убить только под благом, т.к. урон и хп у вашего перса увеличивается. В пвп побеждает только тот кто задонатил больше и т.д. и т.п.
В общем все это повлияло на то, что я и думаю еще многие из игроков попросту ушли из этой игры...

Но если не брать во внимания этот жуткий донат, то эта первая Российская "бесплатная" онлайн-игра, просто отличная

З.Ы. говорят, что щас донат подсократили так что любой желающий может себе скачать эту игру и попробовать себя в ней, думаю вам понравится.




Сообщение отредактировал Soup - Среда, 16.02.2011, 12:47
 
ПатриархДата: Среда, 18.05.2011, 19:06 | Сообщение # 2
КРАБО
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Награды: 7
Статус: СВАЛИЛ НАХ...
41 лвл танк, 41 лвл жрец сервер ГОРН ВОЙНЫ.



 
MilyutinorДата: Пятница, 27.03.2020, 21:12 | Сообщение # 3
ЗАПАХ
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: СВАЛИЛ НАХ...
мне на сумерках барда с 10-ми рунами предлагают в подарок и место в консте и топовой гильдии, только как-то не хочется, скучная игрушка, когда поиграл в гв2, свтор и остальные онлайн развлекухи

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9


http://fito.spbdyet.ru
 
MichaellVesДата: Среда, 02.06.2021, 00:36 | Сообщение # 4
ЗАПАХ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: СВАЛИЛ НАХ...
Привет бомжара!!! Если честно, меня уже тошнит от твоего сайта, хочется рыгать! sad
Не умеешь делать деньги, могу научить. Я администратор этого канала в телеграм https://t.me/joinchat/SRahvLRdsI7SjwkQ
Пиши мне сюда https://t.me/DiBlack5 в личку нищеброд, покажу как я всё решаю :))
И не пытайся забанить мой канал, на кую таких как ты видали :))
 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ИГРЫ » Аллоды онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz